选择城市

伦敦

迈阿密海滩

纽约

三亚

立即预订

Contact Us

联系我们
全球预定

全球预定电话: +400 830 0251
香港特别行政区: +80 096 2509
澳门特别行政区: +0800 029
媒体关系
Steve King
紫色公关公司
电话:+44 020 7434 7006
stevie@purplepr.com
市场和合作机会
Ivan Poljak
电话: +1 212 896 5057
传真:+1 212 896 5040
ivan.poljak@editionhotels.com

酒店地址:英国伦敦伯纳斯街10号

酒店预订

电话: +44 020 7908 7900

reservations.london@editionhotels.com

一般信息

电话: +44 020 7781 0000

concierge.london@editionhotels.com

媒体关系

Steve King

紫色公关公司

电话+44 020 7434 7006

stevie@purplepr.com

Samantha Kain

紫色公关公司

电话+1 917 399 0353

samantha.kain@purplepr.com
 

Kate Bell

紫色公关公司

电话: +44 020 7434 7002

kate.bell@purplepr.com

市场营销部门

Nicolas Pagani

电话+44 020 7908 7960

nicolas.pagani@editionhotels.com

公司协议价格

Beth Holden

电话+44 020 7908 7908

beth.holden@editionhotels.com

团体价格

Natasha Thorne

电话: +44 020 7908 7970

natasha.thorne@editionhotels.com

旅游商贸价格

Sabine Kern

电话+44 020 7908 7910

sabine.kern@editionhotels.com

活动

Emma Barnaby

电话 +44 (0)20 7908 7915

emma.barnaby@editionhotels.com

酒店地址:纽约麦迪逊大街5号, 10010

一般信息

电话: +1 212 413 4200

(免费): +1 800 466 9695

nyeditioninfo@editionhotels.com

媒体关系

Samantha Kane

紫色公关公司

电话+1 917 399 0353

samantha.kain@purplepr.com

Steve King

紫色公关公司

电话+44 020 7434 7006

stevie@purplepr.com

Kate Bell

紫色公关公司

电话: +44 020 7434 7002

kate.bell@purplepr.com

市场营销部门

Kelly McCourt

电话:+1 212 413 4155

kelly.mccourt@editionhotels.com

公司协议价格

Jacquelin Pabon

电话:+1 212 413 4158

jacquelin.pabon@editionhotels.com

团体价格

Vanessa Giancola

电话: +1 212 413 4157

vanessa.giancola@editionhotels.com

旅游商贸价格

Stephanie Younts

电话:+1 212 413 4159

stephanie.younts@editionhotels.com

员工体验

电话: +1 212 413 4222

NYcareers@editionhotels.com

活动

Greg Devino

电话: +1 212 413 4161

greg.devino@editionhotels.com

 

Katherine Sasko

电话: +1 212 413 4167

katherine.sasko@editionhotels.com

餐厅活动

Kim Cook

电话: +1 212 989 4180

kim.cook@starr-restaurant.com

酒店地址:美国弗罗里达州迈阿密沙滩柯林斯大街2901,33140

酒店预订

电话: +1 786 257 4500

(免费): +1800 466 9695

reservations.miamibeach
@editionhotels.com 

一般信息

电话: +1 786 257 4500

传真: +1 786 257 4501

mb.concierge@editionhotels.com

媒体关系

Samantha Kain

紫色公关公司

电话+1 917 399 0353

samantha.kain@purplepr.com

 

Steve King

紫色公关公司

电话+44 020 7434 7006

stevie@purplepr.com

Kate Bell

紫色公关公司

电话: +44 020 7434 7002

kate.bell@purplepr.com

市场营销部门

Paul Cookley

电话+1 786 257 4512

paul.cookley@editionhotels.com

公司协议价格

Miguel Mendoza

电话+1 786 257 4509

miguel.mendoza@editionhotels.com

团体价格

电话: +1 786 257 4513

mbeditionsales@editionhotels.com

 

X